Суперхиты
суперновинки
Новости
«Полтора года в марте»: Seville впервые прокомментировала отношения с музыкантом TONI

Счастье любит тишину — именно таким правилом руководствуется Seville, учитывая, что звезда никогда не распространяется о личных отношениях. Однако на днях она всё-таки решила приоткрыть дверцу в своё сердце и немного рассказала про своего избранника. Наконец-то дождались!

На концерте в честь Всемирного фестиваля молодёжи, организованного «VK Музыкой», Seville вышла к журналистам и впервые высказалась о возлюбленном, даже назвав его имя.
«Полтора года в марте будет. Я никогда и не скрывала, главное, что мы же с вами говорим про музыку...», — сказала артистка.
«У меня непростой характер, и то же самое можно сказать о... ну, вы поняли. Мы друг друга зеркалим, поэтому всё, что я говорю о себе — и о TONI тоже. Мы просто два артиста и умеем друг друга слушать, слышать и не трогать. Мы понимаем, что существуют чисто рабочие процессы», — добавила она.
Похоже, такой искренности от певицы никто не ожидал. Артистка не только официально подтвердила роман с TONI, но и поделилась секретом счастливых отношений. Так что можешь пользоваться.
Впрочем, Seville наверняка сама понимала, что пришло время всё рассказать, ведь слухи не дремлют, и практически все были осведомлены об их романе, нужно было лишь дождаться окончательного подтверждения от звёзд.

TONI уже не раз замечали с певицей за полтора года отношений. Так, их застали в декабре, когда парочка вместе покинула «Золотой Граммофон».
А тебе нравится этот яркий союз шоу-бизнеса? Надеемся, что после громких слов Seville возлюбленные чаще станут появляться вместе на мероприятиях. И скоро мы сможем наслаждаться их романтичными кадрами в соцсетях.
Фото: соцсети, Guliia Guram, Daria Nektarinova
другие новости

Павел Прилучный рассказал об отношении к Агате Муцениеце после череды скандалов

DJ Smash стал отцом во второй раз

Искренность прежде всего: фото, где звёзды радуются как дети
© 2025 «Новое Радио» 12+
Адрес: Московская обл., г. Красногорск, б-р Строителей, д.4, корпус 1, сектор В, 12 этаж.
Телефон: +7 (495) 232-16-36 Телефон эфира: +7 (495) 232-16-32
Телефон эфира (для звонков с мобильных телефонов): *1632 (бесплатно по России)






